НОВОСТИ Архив 1813 Çap et
01.07.2020 / Конференции, заседания Сотрудники Института физиологии приняли участие на международной конференции

Директор Института физиологии имени академика Абдуллы Гараева НАНА, доктор биологических наук, профессор Улдуз Гашимова приняла участие на Третьей международной онлайн-конференции «EuropeSpa».

Конференция прошла на платформе «Zoom» и была посвящена теме «Открытие санаториев в рамках COVID-19 и коммуникационные стратегии».

На конференции, на которой принимали участие представители из Греции, Люксембурга, Италии и прочих стран, своим опытом по стратегиям открытия 12-ти различных курортов Германии, которые он посетил в июне 2020 года, поделился бывший директор Спа-центра Bad-Vörishofen и лектор Отель-школы Александр фон Хогенегг. Отмечалось, что были выдвинуты предложения по внесению изменений в принципы лечения, которые применяются в открывающихся санаториях, введению новых правил и возрастного ограничения, а также соблюдению социальной дистанции.

На конференции также приняли участие старший научный сотрудник лаборатории «Молекулярные основы интегративной деятельности» Института физиологии, доктор философии по биологии Шовги Гусейнов и младший научный сотрудник лаборатории «Экотоксикология» Фархад Рустамов.

 

© Все права защищены. При использовании материалов веб-сайта ссылка на www.physiology.az обязательна.