НОВОСТИ Архив 2024 Çap et
10.04.2020 / Конференции, заседания В Институте физиологии продолжаются онлайн-занятия

Известно, что для предотвращения распространения пандемии коронавируса (COVID-19) в Азербайджане занятия во всех учебных заведениях были приостановлены.

Для обеспечения учебного процесса для магистров в установленном порядке и с целью овладения ими преподаваемыми предметами в установленном количестве Институт физиологии НАНА продолжает преподавание учебного материала в системе дистанционного обучения.

Таким образом, студенты, которые учатся в институте на уровне магистратуры, проходят онлайн-занятия через скайп. Кроме того, регулярно на веб-сайте института размещаются темы по соответствующим предметам, и студентам предоставляются необходимые материалы.

Занятия проводятся дистанционно в соответствии с учебным графиком первого года II семестра обучения в магистратуре по специальности «Физиология человека и животных». С этой целью в процесс дистанционного обучения вовлечены: доктор физико-математических наук, профессор Ахмед Гаджиев, который проводит занятия по «Основам свободной радикальной биологии», доктор философии по биологии, доцент Афиг Газиев по «Биологическим информационным технологиям»,  доктор философии по биологии Хатира Сафиханова  по «Физиологии системы крови», а также доктор философии по биологии, доцент Мушгюназ Аббасова по «Физиологии гемостаза».

Следует отметить, что процесс дистанционного обучения осуществляется под контролем руководства института и отделом образования.

Посещаемость и оценка проводятся как на онлайн-занятиях, так и на лекциях.

 

© Все права защищены. При использовании материалов веб-сайта ссылка на www.physiology.az обязательна.