НОВОСТИ Архив 1807 Çap et
20.07.2020 / Важные события Сотрудник Института физиологии был удостоен сертификата Гарвардского университета

Младший научный сотрудник лаборатории «Экотоксикология» Института физиологии имени академика Абдуллы Гараева НАНА Фархад Рустамов завершил два курса дистанционного обучения в Гарвардском университете (США) и был удостоен сертификата.

Молодой ученый, успешно завершивший курсы «Основы нейронауки: электрические свойства нейронов» и «Основы нейронауки: нейронные сети», сообщил, что в связи с пандемией коронавируса некоторые известные университеты мира организуют бесплатные дистанционные обучающие курсы по различным научных отраслям. На этих курсах представлены онлайн видео-лекции, научные публикации известных университетов мира, интерактивные диаграммы, видеозаписи экспериментальных, клинических и прикладных работ на основе материалов курса, а также видеозаписи экспериментов.

Ф.Рустамов отметил, что для прохождения дистанционных курсов, на которых представлены интервью с лауреатами Нобелевской премии и экспериментальные тесты, необходимо в совершенстве владеть английским языком. Международные сертификаты признаются во всем мире.

 

© Все права защищены. При использовании материалов веб-сайта ссылка на www.physiology.az обязательна.